Личная жизнь - вопрос №1152677

500 p
Скажите пожалуйста, стоит ли начинать отношения с молодым человеком, к чему они приведут, что стоит учесть?
Майя (крещ. Марина) 15.05.1989 Андрей 10.06.1982
За развернутые ответы обязательно проголосую! Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что вам он очень нравится, даже влюбленность есть. Андрей о вас хорошо думает, хочет ситуацией манипулировать, втретится очень хочет. С миром к вам. Но предпринимать ничего не будет, от вас ждет действий. В ближайшее время не он не вы не придпримите действий на сближание. Но все же изменение будет вашего общения, скорее всего поездка.Будущего нет. Только если будите за него бороться. Но зачем оно вам? У вас большое физическое притяжение и все. У вас в сентябре будет мужчина. Старше вас, заботливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения начинать стоит, у вас есть шанс построить их правильно, они  только в самом начале, не делайте ошибок, как делала  его прошлая девушка — ревновала и была слишком требовательной, её сгубила её же  эмоциональность.Стройте правильно отношения и у вас вполне сложится брак.
Удачи вам и  всех благ!
Со стороны молодого человека есть интерес симпатия но пока не любовь скорее влюбленность, не нужно торопить события вместе будете но всему своё время, учтитте единственное то что события у вас развиваться медленно но в нужном направлении
Я думаю что вам не стоит заводить с ним серьёзные отношения ибо я их у вас не вижу и поэтому я думаю что у вас с ним будет только дружба и не более того ибо возле него я вижу другую и у него с ней он планирует строить свою совместную жизнь.
Здравствуйте.
 В данной паре  вы более готовы проявить инициативу для создания отношений, вы хотите активных и решительных действий, но в глубине души вас терзают страхи и сомнения,  Андрей к вам неплохо относится, и в глубине души думает, что отношения между вами возможны, но это лишь мысли… Сейчас он в раздумьях, по поводу ваших отношений, нужны ли они ему или не нужны, а в глубине души он закрылся, ушел в себя, или вообще эмоционально и не выходил из своей «комфортной зоны». При всех его добрых планах и мыслях ваши отношения закончатся кризисом и расставанием...
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Добрый вечер! Стоит начинать, не зря Андрей так активно Вас добивается — Вашей любви, Вашего внимания.Да и он произвёл на Вас впечатление — сердечко ёкнуло.Скорость Вашего сближения будет приближаться к сверх звуковой.Вы — прекрасная хозяйка, умеете вкусно готовить, любвиобильна, терпелива, умеете тепло заботиться.Из Ваших приятных сетей благополучия и комфорта на первых порах Андрей будет пытаться вырваться на свободу, но очень скоро смирится и всего без остатка себя Вам отдаст.Ваш союз будет хорош не только в совместной жизни, но и в любовной сфере, и даже для совместного бизнеса.Перспектива отношений очень неплохая и вполне возможен брак, счастливый и крепкий.
Удачи и благополучия!
По энергетике молодые люди подходят друг другу. Но у Андрея есть отношения в прошлом, которые на него до сих пор влияют. Майя очень много мечтает, спешит, хочет все и сразу. Для начала отношений между ними и их закрепления нужно не спешит, не форсировать события. Все само собой произойдет до конца сентября.
отношения компромиссов, вы будете между да и нет всегда, серьезных поступков от него не ждите, в его чувствах больше игры, хотя на первом этапе вы будете достаточно счастливы с ним и вас будет все устраивать, после букетно конфетного периода придет сырость,  но вы можете держать его в напряжении, оставляя постоянно в состоянии не победителя, если он любит игру тогда и вы сохраняйте интригу, ваша связь не будет достаточно долгой. вам самой надоест и вы поймете, что все бесперспективно и уйдете от него
отношения конечно нужно начинать, всё будет ок
Здравствуйте! Парень хороший, с чувством долга, ответственный, коммуникабельный и хорошо чувствует ситуацию. Иногда может считать свое мнение единственно правильным, есть такая у него слабость и это необходимо учитывать при построении отношений. В нем есть сеьезность по отношению к Вам, стоит к нему присмотреться, прогноз благоприятный.

Удачи Вам!
Отношения стоит развить но точно вам нужно официалный брак законный. а то от него ждите игра развлечения временный секс и т д .
Здравствуйте, с такой совместимостью как Ваша я бы советовала начинать, конечно со временем столкнётесь с некоторыми трудностями, но в целом довольно хорошая совместимость взаимное сексуальное притяжение, сильная эмоциональная связь, подсознательная и как собеседники найдёте общие темы. А вот из того что стоит учесть я бы советовала развивать партнёрские отношения и обратить внимание на то, что каждый из вас будет пытаться неосознанно контролировать друг друга, что не будет доставлять другому огромной радости. Удачи Вам и всего доброго.
Этих отношений опасаться не стоит, вы близки к другу другу на духовном уровне, с каждым днем узнаете друг друга ближе и все больше тянитесь. Отношения будут развиваться и в будущем смогут привести к браку.
Здравствуйте! Притяжение между Вами есть, Андрею Вы симпатичны, есть желание развивать отношения, но Вы не будете испытывать к Андрею той любви, которую он к Вам! Большая вероятность того, что в определённый момент отношения могут зайти в тупик! Но если дадите, ему шанс и проявите терпение, то вполне  можете построить гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Майя, здравствуйте. Вот что у меня получилось на Ленорман насчет перспективы ваших отношений:
Метла + Рыбы + Мыши (доп.Книга). Мне кажется, что Андрей как будто силком старается загнать вас в отношения с ним, заманивая перспективой лучшей жизни. Я бы также сказала, что вам далеко не все известно про его финансовое положение, либо, как вариант, вскорости могут начаться денежные трудности или же он будет втайне от вас тратить деньги, занижая свои доходы, при этом занимая деньги у вас. Одним словом, в финансовом плане человек не самый благонадежный, да и скрытничать любит, судя по картам. Все же я бы посоветовала пока получше присмотреться к Андрею, растянув период ухаживаний за вами.

вам вдвоем скучно не будет… у вас на двоих одна судьба… никого не слушайте и будьте счастливы…
Вам сложно будет находить взаимопонимание, мало уважения, отношения если и будут, то очень не долго.

Майичка, прежде всего, стоит учестЬ, что начинатЬ не стОит..
Роман недолги может бытЬ и то немножко успеет нерв Вам зацепитЬ Андруша-то.
Не семЬянин, увы. Присутствует спонтанностЬ решений и поступков — эдакий эффект неожиданности всегда, алогичностЬ их...
Чтоб Вы почувствовали: может уйти за хлебом и вернутЬся… через год..
Вы совсеем иная! Ваша семЬя будет солнечной, сочной на чувства, радостной, надёжной и во взаимовсём.
Она, уже по истечении полутора лет,  будет построена на качественном фундаменте, а не на вулкане.
Не с Андреем...

Здравствуйте, по картам у вас идет хорошая совместимость. Вы ему нравитесь, он желает видеть вас около себя, желает узнавать вас. Вы долгое время в личной жизни не могли найти счастье. Был молодой человек который терзал вашу душу.  С Андреем у вас могут получиться отношения, но при этом вы должны четко вынести ошибки прошлого. И не смотря ни на что себя ставить в своей жизни на первое место, тогда вы сможете выстроить здоровые отношений и будете счастливы в них.