К чему этот сон - вижу как мой друг на мотоцикле тянет меня на буксире(я тоже на мотоцикле). Мы ехали потихоньку и вдруг он стал ехать всё быстрее и быстрее. Я стал терять управление, кричу другу, что - вопрос №1152788

я сейчас упаду, а он никак не реагировал на мой крик и ехал всё быстрее и быстрее. Потом я упал вместе с мотоциклом.
Далее другая картина: вижу аварию, мой мотоцикл под камазом. Я стаю в метрах в 15 от всего этого, плачу и ругаю друга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон явно указывает — осторожно, излишняя доверчивость может привести к неприятным последствиям.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила