Приветствую сильных мира сего, готовых помочь с ответом на вопрос... - вопрос №1152919

добрый день! Начались отношения у Алексея 24.06.1975 и Ольги 26.05.73. Что их ожидает в перспективе? Длительные ли отношения? Будет ли брак? На что нужно обращать внимание им? Если видите напишите где мы познакомились? Обещаю написать отзыв за лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
18.08.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, попробую на Ленорман (прошлое/настоящее/будущее):

Дерево (Дом) + Женщина (Книга/Корабль)) + Клевер (Звезды)

Сразу подумала, что росли вместе, либо соседи (это насчет того, где познакомились). В настоящем Ольга что-то скрывает от него, поездка какая-то планируется на ближайшее время или вот-вот состоится. На будущее карты очень благоприятные выпали, все удачно складываться будет, расцветут рядом друг с другом, но я не смотрю на всю жизнь вперед, где-то на год вперед этот прогноз.
18.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу что их отношения возможно будут на долгое время но вот зато где то в ноябре я вижу у них произойти.дет переоценка их очень серьёзных отношений и вот где то с декобря они будут давать корни к тому что бы где то по весне у них возможен будет и брак.
18.08.14
Отношения в паре неопределенные, нет стабильности и желания строить что-то серьезное.По информации до конца этого года распадутся.Жизненные партнеры у каждого другие.
19.08.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store