Здравствуйте, мне 27 и я уже 3 года одна. Замуж не зовут. Хотя я девушка симпатичная, хозяйственная и не глупая. Помогите найти причину, пожалуйста. Екатерина. 8.08.1987. Место рождения - город - вопрос №1152962

800 p
Усть-Кут. Иркутская область, во второй половине дня.

Дополнение автора от 29.12.14 19:28:30
Когда я выйду замуж и создан счастливую семью?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Причина кроется в отношениях, которые были в прошлом, изначально этот союз был обречен.Если прежде в отношениях Вы были стороной  берущей, светящей отраженным светом, то теперь Вам предстоит стать стороной дающей, источником, бескорыстно и щедро излучающим силу любви,
В течение следующего года Вам выпадает шанс встретить мужчину для создания семьи.Узаконите отношения в конце 2016 года.
Всех Вам Благ!  С наступающим Новым годом!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!

Последние отношения оставили свой отпечаток, вы закрыли себе возможность новых серьезных отношений. Нужно убирать негатив ...

С уважением Малио

Екатерина, причину ищут ну явно не в публичных вопросах.Обратитесь со своими данными и со свеженьким фото к эксперту и вам сделают просмотр.Замужем вы уже должны были быть и рождение ребенка, по информации есть причины по которым этого не происходит.Вот с этим надо работать.Обращайтесь к любому выбранному вами целителю.
Всех вам благ!
Брак у вас через 2 года .  Сейчас идёт восстановление энергетики после стрессов.
Добрый вечер. Для диагностики, на которой выяснится причина, понадобится полноценный сеанс с фото. По тому, что имеем: есть внутренние программы-препятствия, мешающие развитию отношений…
Всему и для всех своё время. Да и замуж не напасть… Отношения это не только праздник, а каждодневная рутинная работа, и в первую очередь над собой. Когда к этому нет внутренней готовности и нечего предложить партнеру, окромя пирогов, то и никто и не притягивается. Впрочем, любовь большая в 2015 году придёт в вашу жизнь.
Катя Вам нужно открыть программу на личную жизнь, которая была закрыта после последних отношений…

Здравствуйте Екатерина! Часто внешние изменения наступают, когда человек готов к ним внутренне. То, что происходит с Вами, Вы и сами не всегда понимаете, но время работает на Вас и судьба выведет на дорогу, ведущую к Вашему будущему супругу. 2015 показан, как гармоничный для Вас год, но это не год резких перемен, а скорее год верной меры. Встреча же с человеком, который станет Вашим мужем будет в 2016.

Удачи Вам !

Ирина, можно свалить всю вашу персональную ответственность на все и на всех ...
НО, С вашей стороны заветное «вместе на долго и счастливо»  должно быть обеспечено тремя факторами.
1. Это обязательное условие.
2. Определяющее потребность и смысл быть вместе
3. Усиливающее первые два
подробнее в чате, см.профиль.