Пение. - вопрос №115303

Какое место в моей жизни\крате занимает пение (да и музыка, своя, вообще)? Есть некоторые проблемы с голосом, не могу определиться что они могут означать: бросить, так как знак что не моё, или наоборот, заниматься и убрать зажимы. Я любитель мусолить и выискивать эти самые знаки во всём. Очень важный для меня вопрос, я бы даже сказала главный. Пилипенко Алёна, 04.07.92,Украина, Житомир, 00:40. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Алена, у Вас любопытная ситуация: деятельность Ваша узкоспециализирована, даже более того — в рамках замкнутого, ограниченного круга людей. Мощнейший талант в сфере искусства и театра: и пение в том числе — лишь бы быть романтичной царицей бала, экстравагантной, не такой как все. Эта потребность исключительно выделиться и создает напряжение - Ваше смятение — «а тем ли я занимаюсь».  Тем :)  Потому что в итоге Вы создаете для людей тонкоматериальное напряжение, волнение. А в пении, особенно оперном (или романсы) это лучше всего осуществляется.

Удачи Вам! Хотя, она у Вас есть от рождения :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аленка. Вы творческая натура и занимаетесь своим делом. Ваше увлечение имеет перспективы и станет вашей профессией, поменьше сомневайтесь. Удачи!