Уважаеые эксперты, мне нужен ваш совет,очень. дело в том что есть парень и мы с ним расстались за эти три года уже второй раз. причина наших... - вопрос №1153320

500 p
расстований извечна как мир, он находит себе другую. в прошлый раз он вернулся. и в этот рах он уже расстался с той девочкой, и пытался мне писать но я его послала, а потом ждала его сообщений и он не пишет как я и просила. совета прошу в том что есть ли возможность что снова сможем быть вместе(и если вернется не уйдет ли снова к другой), просто знать что жду незря или наоборот ждать своего но другого человека. спасибо тем кто ответит. просто прошу совета

Ответы

Добрый день, отпустите его, будущего у вас с ним нет.
Полина, я бы не делал ставку на отношения с данным молодым человеком. У него есть уверенность, что Вы снова простите его и примете обратно, а потом опять побудет с Вами и ему резко понравится какая-нибудь девушка, и все по новой.
он еще вернется и не раз к вам- но нужен ли человек который ненадежный в этой жизни… на пути вас ждет новый молодой человек в 2015 осенью)
нет ваших и его данных, сложно давать прогнозы.
Но если просто опираться на ситуацию… Он, как на свободном «поводке».Пошел, нагулялся… бросил другую… пришел… И так по кругу… Смею предположить, что это его стиль такой… А вы —  просто меня удивляете;) Стоит ь повышать самооценку, чтоб вечно не ходить в «брошенках»… да еще и в молодые годы…
неужели не понимаете разве любящий человек так поступает !!!

Он еще придет но потом еще уходит это будущее поэтому отпустите его с легким сердцем и найдите другую мужчину который полюбить по настоящему! будьте гордая. и уверенная в себе.
Он считает что вы позвоните умоляете вот это вам не надо будьте гордая пусть он сам умоляет и просить прощения тогда можете простить но вам лучшее найти другого у вас получится.
Вместе Вам еще быть. И даже брак возможен с ним у вас в дальнейшем. Перемирие в этот раз наступит ближе к сентябрю, к середине его не поздней. Но человек не изменился, а значит будет и далее так уходить и… тут уж вам решать, нужен вам такой вот муж… мужчина, или же пора точку ставить и для нового место уступать в Судьбе своей тогда…
вы верно сделали… не стоит второй раз совершать ошибку… вы теряете свое время… тот кто будет с вами… уже рядом… но вы не знакомы…

Здравствуйте Полина !

Он Вас не любит, ему удобно с Вами, будет еще возвращаться и уходить… Подумайте на сколько Вам нужно, чтобы человек не любящий Вас все время крутил из вас веревки. Вам нужно срочно поднимать самооценку, у вас комплекс" меня не любят", его можно убрать. Изменится ваша оценка себя и изменятся ситуации вокруг. Себя нужно ценить и уважать, любить и холить, только тогда рядом с Вами будет достойный, любящий Вас мужчина.

С уважением Малио

Добрый день! К сожалению, идут обманутые надежды. Возврат и принятие этого мужчины, не исключает повторение ситуации. Не закрывайте себе возможности для нормальго построения своей личной жизни. Ваша жизнь не должна зависеть от необдуманных поступков этого человека.

Всего Вам доброго!
он как маятник по жизни… нет в душе у него середины… это не ваш человек, от него не ждите чего то хорошего от него… у вас впереди будет другой мужчина, который сделает вас счастливой… ближе к новому году у вас будут прекрасные перемены… удачи вам и душевного тепла)
Здравствуйте, Полина! Парень очень непостоянен, потому, как любит только себя! Отношения могли бы быть долгими, но только при условии, что Вы оба вовлечены в отношения, а в Вашем случае, отношения тянули только Вы, а он бездействовал! Увы, совместного будущего нет, и Ваша пара ещё много раз может соединятся и  распадаться, подумайте, Вы просто теряете своё время! Вы любите. а он просто позволяет себя любить! У Вас в течении года, новое знакомство и прочные, стабильные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Полина, будет другой человек у вас, не ждите его, он так и будет  себя вести
Здравствуйте. отпустите его, он не дорожит вами! зачем он вам такой нужен ?
вы встретите ещё того мужчину который будет вас любить, оберегать и бояться потерять, а главное он вас ни кому не отдаст, а этот мужчина с лёгкостью будет уходить снова и снова при появлении новой юбки.

удачи вам и сил конечно же, что оставить его- данного мужчину в прошлом.
Вы снова будете вместе. Вы его простите. К сожалению он еще будет гулять, но со временем остепенится. Идеальных отношений не получится, но моменты счастья будут. У вас уже были сложные отношения, негативный опыт. После этого уже сложно построить идеальное счастье. А это хороший вариант для вас, не стоит упускать его. В этих отношениях есть место и заботе и любви, вы не будете одиноки.
Здравствуйте, вы и сами уже понимаете(хоть и есть маленькая надежда) что счастливых отношений у вас не будет.Это не ваш человек по судьбе! Отпустите его, оставьте в прошлом, и чем скорее сделаете это тем скорее начнется новая жизнь и новые отношения! Любви нет с его стороны.
Счастья вам!
Здравствуйте Полина!
Ну да все ясно, он не готов к серьезным длительным отношениям. На уме лишь флирт, ни к чему не обязывающие связи. Вам не стоит его ждать, это не тот человек, который достоин быть рядом. Отпустите его, он вас не любит.
Удачи
Здравствуйте.

Так и будете с ним мучиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы  не  указали  ваши даты  рождения, чтобы  можно  было  посмотреть вас и  что то посоветовать…
Полина, ваши отношения с Алексеем можно вернуть, и вы снова будете вместе. И он еще предпримет попытки к вам вернуться. Но проблема в том, что вы останетесь для него запасным аэродромом. На ближайшее будущее не выпадает, что он снова уйдет, но налево он будет смотреть всегда, и если представится возможность, то снова уйдет в загул. Совет рун для вас — не стоит доверять этому человеку, нет у вас с ним полноценного женского счастья.
Пока вашего мужчины тоже не просматривается, но если вы не будете тратить свое время на Алексея, то встреча состоится уже в следующем году.
Здравствуйте! Не могу сказать, что Вы ему безразличны! Но парень поддаётся влиянию извне! Есть некто, кто вмешивается своими «добрыми»советами Вашу л.жизнь с ним! Это не родня, скорее кто то из друзей! К сожалению, он не знает ни себе-ни Вам цены! Он так и будет маяться, не давая Вам идти по жизни ровно! Исправится он только тогда, когда ему перевалит за сорок.Если Вы готовы его прощать и принимать(так то он не плохой человек!), то что ж… Решать только Вам, но если мой совет поможет-то отпустите его! С ув.Влада
А зачем нужен тот, кто бравирует и потом с поджатым хвостом возвращается чтобы его облизывали. Если гордости нет берите его. Уважаете себя и через четыре года и не вспомните про него. Другого нет варианта и вас это немного коробит.
Здравствуйте!
Полина не мучьте себя этими пустыми отношениями, девушка вы хорошая, но с ним  полный аншлаг — замуж не позовёт, да и будет ходить как кот, который гуляет сам по себе.
Отпустите и у вас появятся новые отношения — более стабильные, чем эти.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, нет будущего нет, история с ним повторится, ждите своего человека! Любви вам и терпения!

Вы все правильно сделали, какой смысл тратить свое драгоценное время на непонятно кого.

С другой стороны -это урок, который показывает что что то нужно менять, ведь его что то не устраивает в отношениях если постоянно смотрит на сторону,

 Поэтому Вы меняйте себя- становитесь еще более красивей, спокойней, терпеливей, и все изменится.

Кроме того, то что мы не принимаем- то в свою жизнь притягиваем- и если Вы не принимаете что парень может уйти- то Вам такого и будут давать

Пройдите эти отношения до конца, чтобы уж закончить — так закончить, а так они не закончены и поэтому такая беготня туда-сюда происходит.
Здравствуйте, он вернется. Но к сожалению, через некоторое время у него возникнет очередное увлечение на стороне. Снова расстанетесь. Ему сложно верность хранить, не умеет это делать. Все время ищет себе каких-то романтических приключений и не ценит то, что рядом
Доброе утро. Вам нужно набраться мужества и терпения и постараться забыть и отпустить его внутри себя. Это не ваш человек, в будущем вы не будете вместе.
Здравствуйте.Парень можно так сказать «перебирает », ищет сам не знает кто ему нужен.Отношения у вас с ним еще будут, а вот счастья вы с ним так и не поймете.Отпускайте, любить его за что? Если вышлите фото я посмотрю вероятность нового знакомства
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Не будет с ним счастье — не гонитесь за тем чего нет.
Счастлива будете — встреча к концу года  — новая жизнь.

Sol

Принимайте обратно. Вот правда. Вы через него кармическую тему отрабатываете. Правда это уже будет последний раз. Но, вы должны понимать, на что идете: ситуация с изменой повторится, и вы рискуете оказаться в зависимом положении, но вы и так в этом положении. Зато, если откажите, будете сомневаться в своем решении, испытывать очень глубокое чувство одиночества. Правда в этом варианте у вас другой мужчина выпадает, но на время. Ничего не бойтесь.