Что меня ожидает в будущем с - вопрос №1153387

мужем?

Дополнение автора от 19.08.14 15:43:54
Дата рождения мужа 26. 04. 1972… моя 26. 12. 1986. Венчались, есть дочь 3 годика… муж уехал на заработки в россию, туда же уехала и его бывшая любовница, ранее из-за нее чуть не развелись. .
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, между вам просматриваются в будущем конфликты и недомолвки, но к окончательному разрыву они не приведут — семья сохраниться благодаря вашему терпению и умению прощать.