как найти общий язык маме с моим мужем? - вопрос №1153484

живем раздельно. видимся 1 раз в 2-3 недели на выходные. мама делает моему мужу замечания что он на сына кричит, что не так детей воспитывать надо. Он воспринимает как нравоучения и залезание в нашу жизнь… Своих детей хочет воспитывать вдвоем со мной. Все советы со стороны — зря. Когда отец говорит с сыном, теще надо молчать

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Виктория, возможны лишь компромиссы. беседы, разговоры с мамой и мужем. а о чем это конечно при болеее подробной беседе с выбранным вами специалистом.