Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у "Издательского центра Белгосуниверситета" в г. Минске, очень часто меняются руководители,... - вопрос №1153892

вроде снова пришла бумага на директора о не соответствии должности…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, будущее у издательского центра есть. В течение года будут сложности, и старый формат его работы поменяется. В итоге в него могут вложиться материально, добавить ресурсов, что пойдёт издательскому центру на пользу, инвестиции примерно через год.