Нижегородская область

Добрый день! На ООО имеется земельный участок, мне как одному из учредителей принадлежит 95% данного ООО. Официальный Директор от меня скрывается, на... - вопрос №1154392

звонки не отвечает, найти не могу. Вопрос как я лично могу осуществить продажу земельного участка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужна хорошая юридическая консультация и возможная помощь адвоката. Могу предложить оформить карту круглосуточной юридической помощи на год. С уважением.