Здравствуйте.Мы с семьей беженцы из Донецкой области.Пока остановились у друзей в Пятигорске,с которыми вместе учились в универе.Получится ли у нас... - вопрос №1154733

устроится в этом городе, найти работу, сыну доучиться удаленно через интернет в Донецкой компьют.академии?? Я-Юля,30.10.1970, сын-Алексей,31.12.1993, муж-Владимир,10.11.1966.Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, пишите мне в чат — я проконсультирую вас бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У Вас все получится! Хочу от всего сердца пожелать вам Удачи и терпение! Всего Вам самого Хорошего!!!
Вы уже останетесь там и постепенно всё наладится и работу найдёте, и сын закончит учёбу, но как-то с задержкой.