Анонимно, рожден(а) 14.08.1974; Олег(15.08.1973),Ирина(21.07.1975 ). - вопрос №1154791

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Этим людям была доверена продажа машины (мы живем в разных городах. По скайпу они сказали, что покупатель нашелся, оговорили цену. В следущем разговоре заявили, что сделка не состоялась, а объявления на сайте продаж нет. Закрались подозрения, что с автомобилем, как поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер авто продано, вас окружает афера.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга