призвание - вопрос №115483

Здравствуйте! Меня зовут Инна. 22.06.1986. Я закончила институт. Но так и не могу понять свое призвание в жизни. Скажите, в какой сфере мне лучше работать?

Лучший ответ по мнению автора

 Вы будете получать удовольствие от работы связанной с поездками и командировками… если на вас возложат быть первооткрывателем, то это одназначно будет ваше.

В течении 3 лет вы достигнете то, к чему начнёте стремиться.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена