Меня зовут Анастасия 12.11.1992 Место рождения г Нефтеюганск в 9.05 Здравствуйте скажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж а то парней много вокруг а для жизни ничего не вижу, а семьи хочется - вопрос №1155383

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет предложение о замужестве к концу 2014 года — решать вам. Человека по судьбе вы встретите через год-полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас знакомство для брака, будет только в 2016 году, не раньше.

НастенЬка, не спешите)

Именно парней много вокруг. Мужчина ещё не появился. Вы чувственная и магнетичная, Вам необходимо пооолное соитие душ и тел с любимым, а такого нужно время, чтоб встретитЬ. Все нынче на волне необязательности и упощения отношений. Глубины в парнях мало. И не все из них созреют до мужчин.
Ваше замужество состоится в районе 25 летия Вашего (если не поспешите и не совершите ошибку).

А пока просто заниматЬся собою, саморазвитием и самопознанием- уверяю, это весЬма занятно и для человека часто полезнее, чем следуя условностям, создаватЬ семЬю   поранЬше и… всё, что к тому прилагается… Почувствуйте себя глубинно- раскрывайтесЬ и становитесЬ ещё роскошнее. Тогда и ВАШ мужчина успеет стать на ноги, окрепнутЬ, развитЬся  и прийти к Вам уже зрелым и готовым к серЬёзным отношениям.
Пока флирт, романы и не огорчатЬся, что снова не он — это ступенечки развития СудЬбы и Души.
Будет у Вас и семЬя, и дети, но осознанно и вОвремя!)

Добрый день, пока странные партнеры притягиваются, Муж у Вас заботливый и с материнскими инстинктами, серьезные отношения с ноября а свадьба  с мая 2015 уже может быть