Скажите пожалуйста как можно снять отворот от денег, без денег? сейчас кризис с деньгами несколько кредитов, и даже не знаю что делать. - вопрос №1155394

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

Никакого отворота у вас нет, просто на данный момент идет неблагоприятный период удачи. Вот и проблемы с деньгами. Вам нужно делать коррекцию, активации, согревание денежной звезды, чтобы продержаться до наступления благоприятной удачи.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беря деньги в кредит — отдаёте удачу банку!
Задумайтесь… а отворота никакого нет.