здравствуйте у меня не запускается телефон Huawei Ascend G610 что делать - вопрос №1155998

после того как я выключил телефон он больше не включается помогите пожалуйста

Ответы

Доброй ночи!
Попробуйте сделать hard reset, но в этом случае удалятся все данные!
www.youtube.com/watch?v=494je9SG2uI
Здравствуйте.
По вашему описанию ваш телефон более похож на мертвый кирпич.
Здесь дело может быть в слетевшем IMEI или потери загрузчика и hard reset  в таких случаях не поможет.
Вам нужно срочно обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения проблемы.  Самостоятельно вы мало вероятно, что сможете решить ее.