Одноклассники - вопрос №1156495

Снится мне такой вот сон, я нахожусь в медицинском учреждении и встречаю там бывшего одноклассника, он хочет со мной пообщаться, а я его избегаю, каким то образом я от него ушла. И захожу в палату и говорю девчонкам если меня будут разыскивать (имею ввиду одноклассника)то меня тут нет, и ложусь куда то на верхнюю полку. Он меня ищет зашел в палату и увидел и говорит, я с тобой посидеть хотел, я сейчас вернусь. Он возвращается и приносит гору всяких сладостей ( а я еще думаю как буду есть ведь почему я во сне в больнице, так как вижу что у меня якобы, что-то с челюстью, вижу правую нижнюю сторону зубов, а у меня типа там восполнение и вижу их как будто снимок рентгена)он предлагает мне мороженое, но я ем что то другое, и зову всех девушек говорю смотрите сколько сладкого идите есть тоже, а сладкого действительно очень много, вся комната и в вперемешку со сладким еще лежит лед.Далее картина сна меняется я иду в какой-то ресторан и рядом со мной незнакомый мужчина мы садимся за стол, на нем цветы, и тут я понимаю что это не просто цветы, а шляпа из натуральных цветов, кто-то берет и одевает мне ее на голову( цветы натуральные красивые, разноцветные). Далее в ресторан входит моя бывшая одноклассница ( в жизни я с ней не общаюсь, раньше общались хорошо, а потом она не очень по отношению ко мне поступила) подсаживается ко мне за стол и говорит: " о какая у тебя юбка, а какая шляпа! " А она вся такая деловая говорит что пойдем тут недалеко ей надо скинуть чета на флешку, и что она завтра улетает ( Назвала какой то город, но я чета забыла какой). Мы выходим из ресторана, перед нами большой телевизор, она вставляет в него флешку, и тут я вижу что на ней мои обнаженные фотографии, я ей говорю, этот телик же ко всем домам подсоединен, все же увидят, а она говорит ну возможно. И тут я проснулась. К чему может быть такой сон? ( подозреваю что наверное одноклассница сплетни пром меня распускает исходя из этого сна)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кто — то станет навязывать Вам себя, свое присутствие. Вероятно, предстоит вспомнить прошлые обиды, стыд.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила