Подскажите пожалуйста компьютер не распознаёт айфон пишет что устройство не найдено что делать - вопрос №1156592

2 ответа

Ответы

Вам нужно произвести полный сброс настроек до заводских, что бы удостоверяться кроется ли проблема в программной части телефона. Как это сделать читайте здесь. Делать в том случае если вы помните свой логин и пароль к apple ID иначе не сможете заново активировать свой телефон. Если первый способ не поможет решить вашу проблему, то рекомендую обратиться в сервисный центр. Возможно проблема аппаратно характера или же повреждение самой прошивки.
попробуйте подключить в другой usb порт(замените кабель usb).