Какие у этих людей отношения?Елена 24.11.1997,Андрей - вопрос №1156610

20.06.1997?

Дополнение автора от 22.08.14 15:34:33
Всеволод, я спрашивала абсолютно не то, о чём вы мне написали.И даже то, что вы мне ответили, полный бред.Вы на все вопросы отвечаете одно и то же.
1 ответ
Я вижу что у вас с ним будут идти только чисто дружеские отношения ибо я у вас с ним даже и не вижу что эти ваши отношения будут частыми и поэтому я пока не вижу что они у вас будут серьезными.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали