Добрый день! Не знаю как быть. Зовет в гости старый знакомый ,но не знаю есть ли у него серьезные планы в отношении меня Александр 23.05.1983, с... - вопрос №1156819

другой стороны хотела в это же время ехать на отдых, а то работа работа… Не знаю, как быть. Ольга 27.03.1982
Поставлю плюс обязательно
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так чтобы серьезных, планов у него нет.

Ему не хватает эмоций, хочется какого-то оживления.
Но и нечего крамольного в его намерениях нет....
Вам вполне можно ехать отдыхать, главное не строить далеко идущих планов.
Расслабиться и переключиться сможете....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьезных планов и намерений у него на вас нет, просто неплохо провести время как со знакомой.
Здравствуйте! Наилучшим для Вас вариантом является отдых. Сигналов о серьезности со стороны Александра не видно. Зато на отдых выпали хорошие указания.

Удачи!
Верить ему не стоит, не Ваше он, хотя если без каких либо рук, то  можно посидеть, поговорить, как не говори это отдых…
Здравствуйте!
В плане отдыха все замечательно, поезжайте, расслабьтесь. Серьезных намерений у вашего знакомого нет.
Удачи
Лучше для Вас будет съездить на отдых и восстановить силы. Знакомый серьезных планов не строит, просто стало грустно и вспомнилось былое…