Здравствуйте моё имя Юлия 32 года . Продолжать заниматься бизнесом , который остался после мужа и как жить дальше если очень не хочется . - вопрос №1157038

Ответы

 Юлия, сочувствую вам в вашем горе. Вам сейчас не нужно принимать решения в отношении бизнеса, надо немного подождать. Вам нужна помощь, чтобы справиться с болью, чтобы дышать стало легче.
да… продолжать… мало того развивать и в этом развитии вы еще встретите свое счастье…
Здравствуйте Юлия!
Да вам необходимо продолжать заниматься бизнесом, несмотря на боль утраты. У вас все будет хорошо, все устоится.
Удачи
Продолжать, скоро все наладится и все будет хорошо…Не переживайте…
Здравствуйте! Да, продолжать....

Большинство событий нашей жизни, особенно судьбоносных, кармически предопределены.
И нужна сила чтобы их выдержать, внутренняя сила....
У Вас в жизни все наладится со временем, на то что произошло Вы никак не могли повлиять.
У Вас все еще будет и бизнес окажет огромную помощь впоследствии.
Хоть это и трудно, но старайтесь не идти на поводу у эмоций....

Удачи Вам!
Не хочется, а надо. Жизнь продолжается. И сейчас у вас большая ответственность за ребенка. Бизнес будете держать на плаву. Пока он стоит ровно, ваша задача оставить его в этом стабильном положении. Это будущее для вашей дочери.