Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я найду новую работу? В своем городе? Сколько у меня будет детей? 30.06.1970. - вопрос №1157170

500 p
Дмитрий.
11 ответов

Ответы

да вижу работу найдете в своем городе, в течении месяца, по судьбе у вас 2-е детей, с уважением Ирина
Здравствуйте, будет два предложения в работе-выбор сделаете все же на иногородний заработок-он выгодным для вас просматривается, стабильный доход виден с октября! Детей-трое по судьбе идет, но многое зависит от обстоятельств.
Ребенок виден один, работу найдете в пределах 4-5 мес.
По судьбе 4 деток, работа в специальности в течении 7 месяцев, это которая хорошо оплачиваемая.
Работа в Москве — сначала просто заработок. С течением времени уже работа, доставляющая удовлетворение +заработок. Новый виток судЬбы совпадает с этим периодом. Женщина будет Вас любитЬ. Ребёнок поздний. Один.
Доброго здоровья !
Вероятность новой работы в начале октября. Возможно что даже в новой отрасли. Перспективно.
По судьбе двое деток.

Благодати вам !

Добрый вечер, Дмитрий. Сможете найти новую работу ближе к Новому Году, так что в Новый 2015 год войдете уверенно. Работа будет не в вашем городе, видны какие-то поездки.
Детей у Вас по судьбе двое.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи! Работу найдёте в своём городе, будет помощь от знакомых, по срокам — конец октября-начало ноября, работа будет связана с техникой.А детей у Вас трое по судьбе.Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро. Работу найдете очень скоро, в ближайшие месяцы, в своем городе.
Здравствуйте, Дмитрий! Работу найдёте в течении 2 месяцев, большая вероятность поездок на заработки в другом городе! Ребёнок один! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, у вас идет смена работы на более высокоплачиваемую. но она не будет у вас в городе. вы постоянно будете ездить, много передвигаться. Со сменой работы многие проблемы уйдут, которые вас беспокоили.
Детей у вас по судьбе идет 2е. Большие премены в жизни будут в 2015 году. Вы уже сами ощущаете что большие перемены у вас идут в жизни. начинается новый этап в жизни, который принесет вам большую радость.