Стоит ли уезжать в другой город, искать там новую работу, учиться, делать карьеру и т.д. или же остаться в своем родном городе жить и работать? - вопрос №1157607

Стоит ли уезжать в другой город, искать там новую работу, учиться, делать карьеру и т.д. или же остаться в своем родном городе жить и работать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте, будет благоприятно, перестанете так мучиться как сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA