Вопрос на неделю: Анна, рожден(а) 26.01.1991 из Челябинск - вопрос №1157613

Для чего я пришла в этот мир?... чувствуется что не просто так что бы прожить как все…а с определённой миссией…. Помогите понять.. анна 26.01.1991… есть ли какие то способности?
1 ответ

Ответы

Для чего я пришла в этот мир? (на данном этапе жизни): Куча дел вокруг могут вас поглотить, возможно столкновение с законом, вы можете пораниться самонадеянность, бессонница, беспокойство, изгнание – вы кому-то сильно «насолили».
есть ли какие то способности? Человек недосягаем для агрессии окружающих, отдых между сражениями, восстановление сил, последний удар или слово будет за вами, вы четко «пасете врагов», любите путешествовать, органы правопорядка вас не тронут, вы умеете прятаться, экономия сил.

Натали