Вопрос о личной жизни на неделю: анастасия, рожден(а) 12.05.1987 - вопрос №1157918

скажите как сложатся дальнейшие отношения, муж уехал на заработки на 3 месяца, не изменял ли мне? Анастасия 12.05.87 и Роман 16.01.83
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измены не было, но рядом с ним просматривается женщина, которая очень упорно добивается его расположения. В дальнейшем — отношения будут сложными у вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты не показали измены на настоящий момент, но обратили внимание на напряженность в отношениях, мало взаимопонимания. Вам стоит обратить на это внимание.

Всего доброго1
Здравствуйте Анастасия!
Измены как таковой не вижу. Однако вам нужно сделать гармонизацию отношений, поскольку они напряженные. Обращайтесь подскажу как.
Удачи
у вас нет причин для беспокойства. У любого человека можно найти косвенных доказательств кучу. Поэтому живите и будьте счастливы.