Вопрос о личной жизни на неделю: Юлия Владимировна Данинчук, рожден(а) 27.12.1982 из украина - вопрос №1158107

изображение из вопросаизображение из вопросадорогие эксперты!!! всем доброго времени суток!!! я хочу узнать буду я в месте с Иваном 1973, если будут то какие отношения, будет физическая близость??? меня зовут Юля 27 декабря 1982 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дороги расходятся, так показывает.
Всех благ.