Скажите как сложится моя жизнь в ближайшие три года в плане работы (сейчас ищу), отношений, финансов. Когда произойдет встреча с мужчиной всей моей жизни и все наладится наконец то? - вопрос №1158304

500 p
КОГДА Я БУДУ СЧАСТЛИВА??????? Юлия 25.02.1993изображение из вопросаюлия 25,02,1993

Дополнение автора от 24.08.14 18:56:33
иваново… время рождения 23 30
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Счастье понятие временное и относительное… Можно просто жить и наслаждаться тем что есть, радоваться каждому дню и быть счастливым… В погоне за завтрашним днём могут пройти годы… Здесь и сейчас нужно брать от жизни, то что она даёт… Что касается вопросов то в ближайшее время при нынешнем отношении к своей жизни все будет сложным и запутанным. Возможен тайный роман с несвободными мужчиной. В работе непостоянный успех, в деньгах серебро, а не злато.
Здравствуйте.скорее всего у вас очень много поклонников по мужской линии и не многих вы подпускаете близко после нескольких раз обожглись так скажем, вообщем это не есть хорошо, но вы не доверяете мужчинам у меня такое ощущение.с женской стороны тоже вижу зависть, сплетни какие то.в плане финансов вы встретите молодого человека преуспевающего в бизнесе, вижу что он будет вас очень любить и устроит к себе на работу, поэтому финансовая состовляющая будет очень хорошая.Думаю в течении года всё свершится.Удачи вам.
Здравствуйте Юлия! В профессиональной сфере у вас период поиска и становления. Если говорить об указанном периоде, то скорее всего у Вас будет две смены работы, пока Вы устроитесь на длительный период. Ближайшее трудоустройство может быть в течении 1-1,5 месяца. Финансово Вам станет легче. Ощущение счастья — это одна из тайн жизни, и если его сильно ждать или желать, то оно исчезает. Это ощущение необходимо уметь чувствовать в событиях повседневной жизни. В ближайшее будущее будет роман, увлечение, а мужчина именно Ваш, все таки появится позднее.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Работу найдете в ближайшие время, скорей всего будет связана с проявлением творчества, к примеру флористика, какое-то оформление и т.д. Будет очень хороший коллектив, работать будет приятной спокойно.

В плане дохода от работы, тут заработок просматривается. в зависимости от ваших трудов, то есть от процентов, как себя проявите, тут будет конкуренция, как говорится, как потопаешь, так и палопаешь. Ваши финансы будут зависеть от вас самой.

В личной жизни все будет замечательно, вы отхватите кусочек счастье, очень удачная партия для вас. Хороший и перспективный мужчина, обретети верного спутника по жизни.
Хорошая работа только к зиме… Про счастье семейное, женское, то в течении двух лет Вы его приобретете, встреча на работе будет…

Добрый вечер, Юлия. Работа будет для Вас уже не проблемой к декабрю месяцу этого года. До этого имеющиеся вакансии не будут Вас устраивать.
В плане личной жизни все несколько сложнее. Своего мужчину встретите только в 2016 году, через год будет создание семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи! Работу найдёте в конце октября -начале ноября, работа офисного характера, возможно администратор какого то заведения, заработная плата больше средняя, но стабильная.Работа на довольно длительный период, по крайней мере, я не вижу частой смены рабочих мест.Счастливы безусловно будете, судьбоносная встреча идёт на конец следующего года, это вероятнее всего зима.Отношения начнут развиваться и брак у Вас идёт после 24 лет.Всё очень благополучно у Вас сложится.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, у вас были очень сложные отношения с мужчиной, мучительные. вы его до сих пор не смогли полностью отпустить и освободить свое сердце от боли.  Чем быстрее вы это сможете сделать, тем скорее у в вашу жизнь придет новый молодой человек. прошлый был человек темный. С его появлением у вас вся жизнь во всех сферах начала рушится, он как забирал вашу энергию и вашу удачу, через постоянные ссоры и скандалы. Вы не ощущали себя любимой и сейчас ваша самооценка очень низкая и вообще энергетический потенциал понижен.
Сразу работу которую вы желаете не получите. Вы сначала будете работать на одном месте и примерно в весне дела пойдут в гору. Знакомства у вас будут, но они не будут приносить удовлетворения. Вам сейчас очень важно восстановить свою энергию и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее станете счастливой.
Здравствуйте.
Работу найдёте в этом году, вообще показывает — осенью.
Знакомства будут которые не несут продолжения. Важное знакомство будет зимой.
Замужество после 2015 года.
Всех благ.