Вопрос о карьере на неделю: ирина александровна, рожден(а) 05.10.1982 00-55 из Старый Оскол - вопрос №1158347

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня появится новая работа и в какой сфере мне ее искать? или пока работать на прежней работе? дата рождения 05,10,1982 г, 00-55, ирина, Старый Оскол

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо делать все параллельно, работая на прежней работе, начать поиск новой работы. Вы творческая личность поэтому поищите  реализация себя именно в корпоративной культуре (организация праздники, т.д.) Чтобы что -то получить в это надо вложить — время, энергию и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
В настоящий момент перспективы на новую работу пока нет. Подумайте чтобы остаться на этой. Оставить эту можете только с условием того что конкретно будет другая работе, потому как есть угроза остаться без дела.

Можем рассмотреть вашу ситуацию более подробно на полной консультации и дать советы. Обращайтесь.

Благодати вам!
Здравствуйте. За неделю ничего у вас не поменяется и это очевидно. Вы долгое время стоите перед выбором, работать или нет. Если перестаните колебаться, а начнете искать новые варианты, работу смените, а если будете и дальше думать и надеяться, что новая вакансия упадет на голову, ничего не поменяется.