Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда у меня наладится личная жизнь и появится молодой человек?05,10,1982 г старый оскол - вопрос №1158565

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хорошие шансы будут в через полтора-два месяца.

Но для этого Вам нужно перестать смотреть в прошлое, на негативный опыт, как бы начать жизнь по новому, с чистого листа.
Вам очень мешают прошлые неудачи,  они Вас как в плену держат.
Поэтому, взгляд вперед а не назад и акцентируйтесь на том что Вы можете, а не на проблемных местах.
Вера в себя это то чего Вам так не хватает.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мало информации для точного гадание
нужно еще имя и фото
так что  сами будете виноваты, что криво выйдет и кратко )
вам надо чиститься, я не вижу брака у вас и серьёзных отношений, будет много расставаний и переживаний, даже с деньгами напрягов много, и раздражительность видно.сглаз я вижу на вас ))))
 замужество через 3 года идет  но сглаз надо убирать что бы замужество было счастливое
по дате о человеке можно сказать что канал отношений закрыт… брака не видно.
 Есть препятствия для брака.  обычно в таких случаях обращаются к специалистам