Вопрос о карьере на неделю: Юлия, рожден(а) 26.03.1985 - вопрос №1159209

Скоро ли меня вызовут на работу? Буду ли работать уже на этой неделе? Юлия 26 03 1985
сижу почти без денег

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваша работа зависит от вашего состояния. Поэтому перестаньте считать, когда деньги закончаться, начните вкладывать в себя( раскрывать энергию, проявлять активность) включитесь в жизнь и тогда в течении 2-3 недель вас вызовут, так как вы сможете много полезного сделать для организации!