Здравствуйте. у меня проблема с мужем. будем ли мы с вместе с ним опять и - вопрос №1159256

когда?
...
1 ответ
будем ли мы с вместе с ним опять? Продажа товаров в своей лавке, мелкий бизнес, человек любит свое дело, работа около крупного предприятия, горожанин, предприимчивость, есть возможность расширить бизнес.(будете, только вам надо соединить свои усилия в сфере заработка)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали