Уважаемые эксперты, здравствуйте! На днях открываю фирму по аутсорсингу рабочего персонала в рамках Российской компании (услуги грузчиков и разнорабочих). Прошу вашего совета. - вопрос №1159420

Удачно и сложится старт бизнеса и станет ли это достойным делом на годы вперед. Будет ли фирма доходной и успешной.

Алена 13,06,1989. Рождение в 12,00 по полудню, Тульская область.

Заранее благодарю Вас! Оценки гарантирую.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!
У вас все может хорошо получится. Прибыль будет средней. Взлет и процветание- в течении 5 лет. Медленный но неуклонный рост дела гарантирован. Тем не менее если хотите более высоких прибылей, желательно выбрать дату старта, чтобы энергии пространства и времени были на вашей стороне.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, ваш бизнес будет складываться неплохо, устойчиво. А вот в плане доходности не могу вас порадовать. Там будет фигурировать какой-то мужчина, который  будте мешать доходности, возможно это госслужащий и из-за бумаг, может налоги или еще что-то.
В течении двух лет будет хорошая прибыль. Бойтесь светловолосую женщину, она враг Вашему бизнесу…
Будет удачной и доходной, в течении года раскрутитесь!