Вопрос о личной жизни на год: Анастасия, рожден(а) 12/08/1989 - вопрос №1159427

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь, выйду замуж и будут ли у меня дети, Анастасия 12.08.1989 г. Москва. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 26.08.14 20:57:34
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, личная жизнь не клеится совсем! Скажите пожалуйста когда я встречу человека которого полюблю сама и полюбит меня, и выйду замуж. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
У вас перспективное знакомство через 3 года. Врак в 18 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
На данный момент есть препятствия. Таким препятствием служит  с одной стороны, неотработанная карма прошлого, когда были допущены измены, страдали чувства. С другой — ваш настрой сейчас. Нужна корректировка. В первом случае попросить прощение у всех, кого вольно или невольно обидели, дальше что пойдет от сердца, лучше при свечах. По состоянию сейчас — начать больше радоваться всему, что видите, слышите, чувствуете. Так проявляется Ваша благодарность Богу за жизнь, за все возможности. Когда на сердце станет тепло, появится место для чувств. Успехов Вам!