Другое

Здравствуйте , обращаюсь с таким вот вопросом. Могут ли жители Луганска и Донецка (ЛНР , ДНР ) служить в армии России ? - вопрос №1159442

Ответы

Уважаемый Александр!

Иностранные граждане не имеют права служит в вооруженных силах РФ, до тех пор, пока не приобретут российское гражданство.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший!