Вопрос о личной жизни на неделю: хамидуллина зифа ахмятовна - вопрос №1159619

здраствуйте я зифа15.03.88 муж рауф14.10.87)))) когда решится квартирный вопрос?? когда родиться мальчик? какие отношения со свекровью? спасибо за ранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Разрешение квартирного вопроса произойдёт за два года. Отношения со свекровью напряжённые, но нельзя сказать что плохие. Рождение ребёночка в ближайшие два года также.
Всех благ.