Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 22,04,1984 г.р. 2 месяца назад я познакомилась с мужчиной по имени Володя, 81г.р. Скажите поженимся ли мы? - вопрос №1160519

Лучший ответ по мнению автора

Увы но он пока занят но вот с октября я вижу что у вас с ним есть все хорошие шансы на то что бы с ним вам начать закладывать ваши с ним отношения а когда вы будете вместе жить пока ещё не ясно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали