Есть парень ,и вроде нет,Рассталась с ним подозреваю в изменах постоянных.Уже 2 недели не общаюсь с ним.Тянет к нему, но хочу что-бы он ценил меня... - вопрос №1160576

первый шаг не сделаю. Сам мне изменяет, а меня ревностью своей изводит, орёт постоянно, ревнует даже к прошлому.Он хоть переживает, думает вернуться или всё? Ирина, Стас/Помогите пожалуйста понять его чувства ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Ирина. Не доверяете друг другу, ревнуете. «первый шаг не сделаю» — Игра такая? Чтобы управлять им? Что может переживать человек, находящийся в таком негармоничном эмоциональном состоянии, в котором ревность проявляется? Считает в таком состоянии Вас плохой, обманчицей, и с другой стороны, это же проявляет сильное притяжение, основанное на сексуальном притяжении. Вроде бы вам обоим должно быть ясно, что при таком взаимном притяжении какие могут быть измены. Даже если и были, то они не имеют значения. Такие страсти, то есть эмоции на основе секса, и любви конечно, на этом любовь основана, на сексе и мыслях друг о друге. В итоге чем должно закончится? Оргазмом и уже спокойной жизнью, когда можно и изменить. Тема секса проявлена на первом месте в жизни, очень значима. Ну потом заново, страсти и секс. Как хорошо все это понимаю, потому что сам когда то все это проходил, в жизненном университете.