13 лет в гражданском браке. но думаю что у него появилась другая. так ли это? он останется со мной или нет? ольга 01.12.1972 алексей 05.11.1975 - вопрос №1160610

Ответы

Доброй ночи, девушка на стороне есть, скрывать будет пол года. Потом у него желание появиться уйти из семьи, но через 4 дня вернётся. А вам придётся его простить. Всех вам благ!
На стороне девушка есть, кстати его мучает советь очень, так как любит очень вас. Попытается уйти, но проблема его вы и удержите, улучшите свои отношения.
Доброе утро Ольгунь, оттого, что она у него появилась, вы давно начали подозревать, единственное, что трудно признать и понять за что и почему? Первый фактор, по тому есть она у него или нет, это телефон, который является как роднулька в руке, всегда и везде, и пароль поставить мог.Так, что, если он и захочет уйти от вас, вышло, что не позволите ему это сделать, все сделаете, но оставите в доме.С какой такой радости, кому то отдавать, вы для себя его лепили), и тем более столько лет с ним прожили, наверняка есть и дети.Совет вам, его срочно надо чистить, и потом ставить от баб назойливых, которые так и норовят, на чужое посягнуть.Не смотрят, ни на что.Захотят, возьмут.Мудрости, терпения и понимания Вам! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Да, есть другая, просматриваются встречи на стороне. В будущем возможен развод, но сейчас ситуацию можно исправить, есть способы.

Заславская Елена