Вопрос о карьере на 3 месяца: Сергей, рожден(а) 29.03.1987 из Краснодарский край - вопрос №1161259

1000 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь! 8 лет работаю мастером монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, сейчас вместе с моей невестой решили открыть магазин «все для водоснабжения и отопления» плюс так же продолжать заниматься монтажом. Здание свое, месторасположение хорошее, площадь большая, в поставках проблем тоже нет, сейчас дособираем нужную сумму на товар и рекламу и хотим открываться! Конкуренция конечно не маленькая, но будем стараться придумывать какие-то фишки, скидки и т.д Заниматься пока хотим вдвоем…Посмотрите пожалуйста как будут развиваться событие и все ли получится!!! Всех оценю, спасибо!Сергей 29.03.1987
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вижу что открывать магазин можно, до ноября  будет очень медленно продажа  идти, а  вот конец  осени и  всю зиму будут идти хорошие  денежные потоки, люди  будут разбирать  ваши товары.
 Так  что набирайтесь терпения и не ожидайте в первые дни открытия  магазина  бешеной прибыли. На увеличение  прибыли стоит рассчитывать к зиме.
 А так всё у вас должно идти как  по маслу.
Всех благ.
Добрый день, первоначально вам будет сложно адаптироваться. В декабре этого года бизнес пойдёт в гору. У вас будет много злостных конкурентов. К середине следующего года у вас будет уже блокнот клиентов. Всех вам благ!

Сергей, Вы на правильном пути. У Вас все получится, не сомневайтесь. Вы не только правильно делаете, но Вы и вопросы задаете правильно, и обращаетесь правильно.

Успехов вам в бизнесе и в жизни!

P.S. Во всяком случае, мне показывают, что у Вас все получится.

здравствуйте.через 2-3 месяца после открытия ваш бизнес поднимется в гору.будет много постоянных клиентов. все наладится не переживайте.всего вам самого наилучшего!
Сергей, у меня вышло вот что-сейчас открывать бизнес довольно хорошая идея, но на перспективу. Придется затянуть пояс и от на срок от полугода до года биться за место под солнцем. Вдвоем будет тяжело, привлекать будете людей еще дополнительно. Важный совет-все рабочие дела-оставляйте за пределами дома, большая вероятность ссор из-за работы с невестой.
Здравствуйте! По указанию Таро- общая характеристика начала- это устойчивый семейный бизнес, опирающийся на себя свое умение и свои инициативы. На что обратить внимание? На не учтенные аспекты, как вариант общение с контролирующими органами. Прогноз на ближайшие полгода- умеренное, но настойчивое развитие, определенность ситуации и ощущение реального результата.

Удачи Вам!
Все у вас получится.Работать вы будете.да и прибыль неплохая будет.Не вижу никаких подвохов и серьезных препятствий, которых вы не смогли бы преодолеть.Удачи вам и всех благ!
Добрый день! На Ваш вопрос выпала ТРОЙКА КУБКОВ в прямом положении.Эта карта говорит об успехе начинаний, об удаче в жизни, ощущение уверенности, процветания и удовлетворения, счастливое завершение, исполнение желаний. Победа, достижение великой цели.По моему, комментарии излишни.
Удачи и Бог в помощь!
Здравствуйте Сергей!
Судя по оракулу, ваше предприятие будет иметь успех -«Продвижение по карьерной лестнице, все безопасно и хорошо. Благоприятно для большинства ситуаций. Удача. Помошники. Люди будут приходить и помогать вам.» Предприятие будет прибыльным, но потребуется вложение дополнительного капитала. Если еще выбрать подходящие даты для открытия магазина и разных текущих акций, то вы с легкостью обойдете всех конкурентов и получите быструю прибыль.
Удачи
Все у Вас Сергей должно получиться, все идет к резким изменениям, поворотам и развитию проектов, главное не расслабляться и не упускать шанс, финансовое положение потом выровняется после вложений.
Сергей, здравствуйте!

Несмотря на то, что знаниями и навыками в том деле, которым собираетесь заниматься обладаете Вы, женщина которая находится с Вами является не меньшей движущей силой, а иногда и в большей степени пытается двигать этот «локомотив». Об этом говорит, выпавшая карта ТАРО — /ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА/ — это значит, что Ваше партнерское взаимодействие очень удачно, сейчас много нюансов будущей работы скрыто от Ваших глаз, не без трудностей, но тем не менее можно уверено сказать, что Вы движетесь правильным путем. Данная карта дает несколько предостережений — молчание Ваш друг, мало распространяйтесь об этих планах даже в кругу близкого окружения и второе — нечто скрыто от Ваших глаз, по этому при принятии важных решений, закупки материалов для магазина все перепроверяйте, ищите лучшие предложения, не соглашайтесь с наскоку на что то. Очень важно в этом вопросе прислушиваться не только к доводам разума, /жрица/ любит слушать интуицию и видит во всем нужные знаки. Девиз этой карты " ты оказался в нужном месте — в нужный момент" и что называется дозрели до открытия собственного дела, по этому Ваши планы обязательно воплотятся в жизнь, Вы умеете планомерно и терпеливо двигаться к заданным целям, что самое важное умеете и наслаждаться самим процессом продвижения по лестнице к цели, это приближает ее к Вам легко и без мучительных усилий. Все идет своим чередом!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. У вас все получится, к концу осени будет хорошая прибыль в вашем магазине. Конкуренция вам не помешает, у вас в голове тоже достаточно хорошие идеи. К настоящему времени вы видите, что прибыль зависит напрямую от вас самих и это ваш внутренний духовный выбор, который вы делаете. Заниматься индивидуальной деятельностью-это действительно ваше, наберете много постоянных клиентов и знакомых. Желаю исполнения вам всех целей и желаний. Удачи вам. С ув.Инна!
Здравствуйте Сергей.
Идея с открытием магазина хорошая, но основное осуществление задуманного придётся на 2015 год только. Только в 2015 году уже сможете нормально оценить своё детище( магазин). Я вижу, что через время с вами будет ещё третий человек в этом бизнесе. Вам нужно хорошо подготовить весь пакет документов, чтоб в дальнейшем не было проблем с проверяющими, такие риски есть. Вам нужно прислушиваться к своей второй половинке. Большой прибыли и клиентов сразу не просматривается, нужно будет месяцев 7 на раскрутку.  Слабое звено: работники и сотрудники, поставщики- вот тут нужно повышенное внимание и контроль.
У вас все получится, главное чтобы был хороший настрой и позитив, начнешь дела без проблем и в гору пойдешь, не смотря на конкурентов в течении года соберете немалую сумму расширите бинес, идея была хорошая, удачи!
Здравствуйте! Однозначно дерзайте! По всем аспектам Вы на правильном пути! Да и помощница у Вас отличная! Конкуренция будет, но Вам не выпало быть сильно «битыми» ей! Не могу не предупредить, что в конце сентября вред может принести Вам и Вашим делам то обстоятельство, если Вы будете прислушиваться к нелепым слухам! Постарайтесь не слишком доверять любой полученной информации, так как в этот период сентября возможны умышленные и неумышленные обманы со стороны разных людей. В целом-у Вас всё хорошо будет складываться! Удачи Вам! С ув.Влада.

Не сразу, но успех будет успешным, но конкуренты не дремлют, никому не говорите о своих планах, а то уже начнут палки в колеса ставить…
Здравствуйте. У вас все сложится удачно, в будущем году будете не только этим торговать. но и другими хоз товарами.
Здравствуйте.
Получится, даже очень получится, причем и бизнес хорошо пойдет и доход от него будет. Единственное, что вы как будто удовольствия не будете получать это будет работа, прибыльная, но все же просто работа.  Ну и обязательно с невестой открывать, что бы она не номинально а реально с вами там учавствовала именно в тандеме у вас все получится.
Здравствуйте!
Есть силы и желание у обоих, это и приведет к реализациям задуманного, упорства у Вас не отнять, хороший доход виден после октября, мысли о конкурентах сами отойдут в сторону, Вы сможете их обойти, есть так скажем-опыт в этом деле! Удача сопутствует Вам!
Доброго здоровья !
Вы уже прошли жизненный период учебы и практики, и пришла пора когда когда вы сами чувствуете что ваша робота оценивается очень низко и поэтому это просто вас шанс сделать то, что вам не только знакомо, но вы знаете свою работу как профессионал. Именно свои знания вы используйте по назначению и рост дохода тоже будет зависеть только от вас.
Сперва будут материальные затруднения, отсутствие желаемого спроса, упадок сил и еще плюс домашние хлопоты, которые не наилучшим способом будут влиять на работу. Будет очень тяжело, но и в последствии результат будет удовлетворительный соответственно.
Открыть магазин вы сможете не раньше чем через 6-7 месяцев.

Благодати вам !
Доброго вечера, знаете у вас есть большой потенциал, вы знаете что хотят люди, к тому же вы специалист в этой сфере, это все очень хорошо.
Карты показывают что у вас получится задуманное провернуть! Будет хорошая прибыль!
Увы но я вам бы пока не советовал бы это делать ибо я пока не вижу у вас для этого подходящего времени ибо оно сейчас будет для вас в поустую и поэтому я вижу что вам возможно будет подходящий для этого период будет весна следующего года.
Добрый вечер! Многое строится в вашем бизнесе на хороших отношениях. И удача сама к вам придет в октябре. Все будет хорошо.
Здравствуйте, Сергей! Вот что показал анализ маятником по диаграммам: ваша работа мастером вам подходит довольно больше (95%), чем работа в магазине (50%), да и вам это не совсем по душе (30%), в отличие от нынешнего занятия (100%). Но с другой стороны, кармически вам важно (на 100%) запустить новое дело в тех рамках, в каких вы его описали, и участвовать в нем. На этом поприще вас ожидает успех — это правильное направление развития во всех отношениях. Исходя из этого, я бы посоветовал вам не бросать ту часть вашего проекта, которую вы назвали «плюс так же продолжать заниматься монтажом» и тогда все будет в порядке.

Добрый вечер, Сергей. Вы имеете все шансы открыть в будущем сеть подобных магазинов, которые объедините с монтажом под единой маркой. Начало будет сложным, будет много затрат, а отдача невысокая. Серьезный доход и поток клиентов пойдет ближе к ноябрю.
Осторожнее с невестой… Общий бизнес может разрушить отношения, поэтому заранее разграничьте все обязанности, чтобы ваши рабочие интересы не пересекались, это важно.
Все остальное у Вас есть,

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!! !

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Сергей у вас получится но женщина брюнетка переживает она старшая 40 45 лет.думаю мама… сначала вам будет немного трудно 2 или 3 месяцев и дело пойдут у вас… чувствую вы хотите купить что то крупный типа дом или машина и это получится в конце 2015 году еще у вас видно сын… мальчик думаю уже есть в судьбе .
жена вас видно худая… вы вместе понимающая пара и если вместе будете работать то успех явно ждет вас .
светловосый мужчина видно пока не ясно кто он… немного крупный… только бумагами документами будьте осторожно а так чувтствую в вашем деле успех… удачи!!!
Сергей ваша чуйка (интуиция)будет не раз вас выручать… то что вы затеяли сложится… совет.решайте вопросы бизнеса по чаще с холодной спокойной головой… и возьмите себе в бизнес молитву Оптинских Старцев…
Доброе утро. Самым сложным этапом в создании вашего дела будет самый начальный — регистрация вашего бизнеса, установление нормальных связей с теми, от кого будете зависеть. Если выдержите и не сломаетесь, то затем все будет у вас течь хорошо и спокойно.
Пойдет у вас. Вы же сам специалист в этом и, как говорится, собаку съели на этом деле. Единственное что, потом будете расширять ассортимент и направления. Так сказать, начнете добавлять сопутствующие товары и т.д. Только постарайтесь узнать о подводных камнях заранее, например, проштудируйте налоги, что вам больше подойдет, какой вид легализации и т.п.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Удача на вашей стороне.
Через 3 месяца все активно будет работать.
Через пол года  -  все укрепится и будет хорошая прибыль.
Негатива нет — препятсвий нет.
Через год — ваша жизнь будет кардинально отличаться от того, что есть сейчас.

Видно большой успех и даже 2016 году построите дом большой дом. Завистники полно.Враги есть.Конкуренты. Вам нужно мощная защита купите икону много и в каждом помещении поставьте иконы. тогда нечего не воздействует на ваше бизнес. вреда не будет в вашем бизнесе и враги будут разбиты. С Ладаном начертите крест в каждую двери.длинная прямая дорога видно это означает что бизнес пойдет но трата денег тоже видно больший. в этом году вас ждет много дел а вот 2015 году ждите прибыль .
Труд и еще раз труд, с магазином перспектива есть. Главное отношения с невестой не терять на фоне работы.
Сергей! Все у вас получится, реализуете свои планы и мечты.Застой в работе будет, но вы вдвоём все преодолеете.Терпения, сил, выдержки у вас хватит.Постоянные клиенты появятся.Прибыль через 2-3 месяца будет.Удачи в ваших начинаниях!

Sol

Вам нужен кто-то, кто имеет опыт работы в этом бизнесе, потому что в своем то деле вы хороши, но тут понадобятся другие навыки, которых у вас пока нет. Но можно наработать. Если ваша невеста старше вас, то это о ней карты говорят, как о человеке усложняющим ведение бизнеса. Или же это женщина из окружения у которой вы планируете взять деньги. Я бы не советовала вам начинать эту деятельность сразу в тех масштабах, что вы задумали. Постарайтесь вкладываться материально по минимуму, чтобы сначала прощупать почву. Будущее есть, перспективы получать хорошие деньги тоже есть. Но очень долго доходов не будет, зато будет эмоциональная поддержка. Еще: подумайте над тем, кого можете взять в свои сотрудники (не прямо сейчас). У вас в будущем, если не сдадитесь, идут не плохие деньги именно за счет наемных сотрудников.
Здравствуйте!.. Сделала расклад - 8 мечей, Дама Кубков (перевернутая), XXI аркан Мир, Iаркан Маг, 3 жезлов, XXI аркан Суд (перевернутый), XVII аркан Звезда — расклад показывает, что вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых у нас теперь уже вполне хватит.В этом году вы получите информацию, которая окажется вам полезной в последующие годы. В реализации собственных амбиций прогресс будет незначительным, и вы постепенно измените направление приложения своих усилий, наполняясь новыми идеями и мыслями.Расклад олицетворяет вашу готовность к дальнейшему созреванию и развитию, благодаря которым вы можете перейти на новый уровень осознания нашего бытия.Тройка Жезлов, объединяет в себе два аспекта — прочный фундамент и широкую перспективу.Да, у вас получиться открыть фирму и получать немалую прибыль.Если остались вопросы — напишите в чат.