Вопрос о карьере на месяц: Евгения, рожден(а) 07.01.1981 02-50 в Иркутске - вопрос №1161296

Уважаемые эксперты! скажите, пжл, стоит ли мне сейчас искать работу здесь или подождать переезда? спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит и поискать, лишним не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит ли мне сейчас искать работу здесь? Гибель, хождение по краю пропасти, жизнь на острие ножа, хождение по лезвию ножа, наглая самоуверенность, тупик, ваша цель обманчива, цель пути ведет к тюрьме, знаки предупреждающие об опасности, плохой руководитель ведущий к гибели, только часть имущества сохраните, судьба не пускает к цели.
или подождать переезда?  Успех благодаря тяжелому труду, по дороге к цели что-то потеряете незначительное, крепкое хозяйство, выигрыш в суде, вы терпеливы и хорошо подготовились к труду, победа над животным началом.

Если вы ждете переезда, то зачем устраиваться на работу? вам самой эта мысль будет мешать и вводить в нестабильное состояние, готовность уехать.В такой ситуации  Вам могут помогут близкие люди с деньгами или даже ваш мужчина.
Подождите переезда, нет смысла

Натали