Здравствуйте! У меня естественный цвет волос темно-русый, потом покрасилась в темный шоколад. Смогу ли я изменить свой (крашеный) цвет волос перекрасить в темно пепельный цвет? - вопрос №1161347

Здравствуйте! У меня естественный цвет волос темно-русый, потом покрасилась в темный шоколад. Смогу ли я изменить свой (крашеный) цвет волос перекрасить в темно пепельный цвет?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно можно добиться такого цвета, но лучше эти процедуры делать в хорошем салоне. Так как потребуется смывка и возможно повторное окрашивание.
Желаю Вам всего хорошего!