Приснилось - я залез в огород и своровал виноград. Я знал, что на меня подумают и всё равно полез. Когда ко мне пришла хозяйка винограда разбираться, я умело выкрутился. Хозяйка поверила, что я не - вопрос №1161408

лазил. Потом я иду по дороге и вижу, как мальчик один играет с футбольным мячом. К чему сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ключевое понятие сна — игра, прогнозируемый риск. В этом, безусловно, есть элемент ребячества. А есть и стремление наконец сделать то, что планировали:

«Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нём винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдёт,
Хоть видит око,
Да зуб неймёт.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: «Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьёшь».

Видимо, Ваша внутренняя «лиса» устала облизываться и поняла, что пришла пора действовать. Не зря тренировалась так долго с футбольным мячом :)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виноград во сне — символ богатства, благополучия, счастья, плодородия и успеха в любви. Мужчинам видеть во сне виноград или есть его — к радостям и пользе от общения с женщиной, если только он не кислый. Незрелый виноград в вашем сне означает, что вы должны хорошо подумать, если хотите принять важное решение и не ошибиться. Видеть во сне виноград без ягод — к убыткам. Видеть во сне сбор винограда предсказывает вам большой успех, взаимную любовь и исполнение заветного желания. Виноградная лоза во сне — очень счастливое предзнаменование.