В моей жизни сейчас два мужчины. Один за мной ухаживает, он прекрасный человек, но я не могу его полюбить (он родился 27 апреля). Во второго я влюблена и меня к нему безумно влечет... Вижу, что тоже н - вопрос №1161602

Меня зовут Наталия, родилась в 4:45 утра 2 марта 1990 года.

Ответы

Здравствуйте. Тот, в кого вы влюблены он вам больше по душе не зря, с ним у вас есть шансы на совместное будущее.

✅Настасья Павловна✅