отец и сын - вопрос №116198

Уважаемые эксперты! Отец Андрей 28-11-1958- Московская область и сын Андрей 24-11-1981-10.40-Москва. В 1993 году отец ушел из семьи и с тех пор с сыном не общался ( мешала жена) Сын музыкант, композитор, нелюбовь отца переживает очень сильно. Пожалуйста, ответьте, смогут ли они снова стать родными в будущем? Или хотя бы будут ли они просто общаться? С уважением, Елена

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Могу Вам сказать, что я вижу как чрезмерное напряжение в отношениях, и ситуация выглядит несколько безнадежной. Есть как «зацикленность» на необщении. В более далеком будущем возможны улучшения ситуации. Желаю удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.