Вопрос на период времени больше чем год: Неля, рожден(а) 26,05,1979 из Винница Украина - вопрос №1163034

Здравствуйте!!! как мне открыть в полную силу свои способности к ясновидению, целительству и т. п. спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хорошо развита интуиция у вас, вы можете предчувствовать какое-то событие за день или два, занимайтесь сами, развивайте себя, желание есть, значит и реализация задуманного будет, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам это дано,  само придёт и ничего не нужно открывать
стали слишком часто попадаться такие вопросы… не верьте тому что говорят извне… верьте внутреннему состоянию… верьте знакам свыше… ощущениям… и не идите туда… где нельзя быть… поберегите свою жизнь…
Только постоянная тренировка… с опытом все приходит… Могу посоветовать как развивать.