Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Асмик , рожден(а) 24.11.1969. из Ереван, Армения - вопрос №1163113

у меня всё идёт не так — и в личной жизни, проблемы со здоровьем, нe могу найти работу. что делать?
1 ответ

Ответы

с точки зрения эзотерики у вас должно быть все нормально.просто вы находитесь в таком периоде жизни когда необходимо пересмотреть ценности и привычки.