Здравствуйте. Меня зовут Алена (крещеная Елена), 03.07.1988 г.р. Хочу обратиться к вам за помощью. Я со своим мужем (уже бывшим), имя Демид (крещеный... - вопрос №1163129

Дмитрий), 08.08.1981 г.р. не можем разобраться в отношениях наших. Миримся, через время опять расходимся и так уже на протяжении полугода. Замкнутый круг. Ссоры в основном из-за его общения с другой девушкой (Ирина, 11.01.1984 г.р.) по их словам дружеского, но в это я не верю. Хотелось бы узнать, стоит ли пробовать сохранить наши отношения или разорвать все с концами. Очень устала от всего этого. И какие на самом деле у них отношения. Заранее от всего сердца очень вам благодарна. На фото блондинка — это Ирина, я брюнетка и Демид изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я вижу, что муж вас отпускать не хочет и от Ирины отказываться не собирается, решение принимать вам. У них тоже нестабильные отношения, то ссорятся, то мирятся… Я ничего серьезного пока с Ириной не вижу. У вас с мужем полнейшая несовместимость, вам сложно уживаться вместе. Лучше действительно разойтись.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, муж с вами не будет, потеря интереса  идет, любви нет, попытки вернуть нормальные отношения будут бесплодны, он останется с Ириной, у них будет все серьезно.
Совместимость у вас очень слабая… даже эта девушка не имеет значения, не было бы её — всё равно были бы преткновения.
Вам лучше расстаться друзьями и пытаться найти своё счастье, а так только мука…