Здравствуйте эксперты!Есть такой вопрос.Буду ли я когда нибудь сама водить автомобиль? Родилась в Тюменской области п.Винзили 25.12.1985 в 10 утра.Проживаю в Татарстане. - вопрос №1163240

Лучший ответ по мнению автора

Есть у вас огромное желание, вызванное острой необходимостью сесть за руль, но внутренний страх и паника  блокирует вашу силу воли во время движения за рулём. В ближайшее время ваше желание не исполнится.