Здравствуйте.Вечером пришел домой,и лег на кровать.Постельное белье было просто заправлено.Когда лег ощутил на белье крошки,когда встал и зажег... - вопрос №1163366

свет, то увидел на простони рассыпан сахар.Хотя утром сам заправлял, этого не было. Что бы это могло значить, и как он вообще туда попал? С уважением Дмитрий
3 ответа

Ответы

Обычно — если мужчина охладел к женщине сыпят сахар заговорённый — чтобы  интимные  отношения  вернулись.
Здравствуйте.Похоже на приворот.
Сделано намеренно с магической целью…

Иволга