Вопрос на неделю: Ирина - вопрос №1163390

изображение из вопросаЧто делать если зона любви северо-запад в квартире выпадает на вход и кладовку, а там всегда темно и как вы понимаете храниться много чего.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подробные характеристики, детальное описание и внешний вид т…
Что-то Вы напутали, сектор любви находится на юго-западе. Северо-запад отвечает за помощников и путешествия. Кстати, благоприятный для входа, Расчистите кладовки и наведите там порядок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго дня! зону любви надо построить вокруг себя.чтобы не зависеть от места, чтобы зависили отвас